Поставщик исключительно надежных видеорешений

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр.5

Режим работы

пн-пт: 10:00-19:00

сб-вс: выходной

Консультация
Консультация

«Элиттех» стал официальным партнером NEC Display Solutions

14.10.2014
«Элиттех» стал официальным партнером NEC Display Solutions

В соответствии с условиями соглашения «Элиттех» получает право распространять оборудование продуктовой линейки «Профессиональные панели» NEC Display Solutions на всей территории России. 

Данное соглашение позволит «Элиттех» увеличить номенклатуру поставляемой техники, прежде всего, дилерам компании и клиентам из  В2В сектора, а NEC Display Solutions  –  расширить свою партнерскую сеть и присутствие бренда на российском рынке. 

«Появление «Элиттех» в нашем дистрибьюторском канале не случайно. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик профессионального аудиовизуального оборудования, грамотно и ответственно занимается его продвижением и успешно реализует комплексные решения визуализации для самых разных сегментов рынка. Уверен, она сможет увеличить объемы продаж нашей продукции в РФ и обеспечить комплексный подход к продвижению как оборудования NEC, так и сопутствующих решений», – А. Златин, глава представительства NEC Display Solutions. 

В современных условиях спрос на средства визуализации постоянно растет. В продуктовом портфеле «Элиттех» представлен самый широкий спектр профессиональной техники и оборудования для создания корпоративными пользователями, системными интеграторами и инсталляторами современных интерактивных решений.  

«Получение статуса официального дистрибьютора NEC Display Solutions –  важный стратегический шаг по расширению нашего продуктового портфеля и предложений по визуализации. Введение в ассортимент компании линейки профессионального оборудовании NEC Display Solutions, ориентированного в основном на  корпоративных пользователей, это то, что сейчас крайне необходимо клиентам «Элиттех» из В2В сектора. Достигнутое соглашения с NEC Display Solutions станет очень хорошим дополнением к нашим предложениям и предоставит новые возможности для развития бизнеса с партнерами. Теперь своим клиентам и партнерам мы можем не только поставлять высокотехнологичное оборудование вендора по специальным ценам, но и обеспечивать необходимую поддержку в конкурсах и аукционах на поставку. Мы уверены, они по достоинству оценят продукцию NEC Display Solutions и будут активно предлагать ее заказчикам. На протяжении нескольких лет наша компания успешно сотрудничает с мировыми лидерами индустрии профессионального видеооборудования. Мы рады, что стали официальным  партнером NEC Display Solutions, компании, входящей в тройку лидеров по продажам информационных дисплеев в России. Статус партнера компании такой величины послужит укреплению наших позиций на рынке профессионального аудиовизуального оборудования и поможет достичь поставленной на ближайшую перспективу амбициозной цели: лидерство в дистрибуции премиальной видео техники на отечественном рынке», – комментирует событие Петр Ажгирей, генеральный директор компании ООО «Элиттех – профессиональные системы».

Контакты российского представительства NEC Display Solutions для пресс-служб: 
Ольга Аксанова, Администратор офиса, NEC Display Solutions Europe GmbH, Ул. Вавилова, 47а, 117312 Москва, Россия, Телефон/Факс: +7 495 989 80 51, mailto: Bytn.Nknabin@arp-qvfcynlf-eh.pbz      Web: www.nec-display-solutions.ru

Алексей Златин, Глава представительства NEC Display Solutions Europe GmbH, Ул. Вавилова, 47а, 117312 Москва, Россия, Телефон/Факс: +7 495 989 80 51, mailto: Nyrkrl.Myngva@arp-qvfcynlf-eh.pbz   Web: www.nec-display-solutions.ru  

Контакты компании «Элиттех» для пресс-служб: 
Ирина Виноградова, Руководитель отдела рекламы и PRКомпания "Элиттех – профессиональные системы", тел. +7(495) 660-36-76, 119270  г. Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр. 26 Тел./Факс: +7 (495) 660-36-76 (многоканальный),  ivabtenqbin@ryvggrpu.eh;  www.elittech.ru 

О компании OOО "Элиттех - профессиональные системы"

Компания «Элиттех» – ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года. 

Среди прямых поставщиков компании – крупнейшие производители электроники – LG, NEC, Panasonic, Samsung, SHARP, SONY,Toshiba, и др. 

Основные направления деятельности:

  • прямая дистрибуция;
  • системная интеграция;
  • производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами;
  • поставка теле- видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» – лучшие по соотношению «цена - качество» предложения мировых производителей видео, аудио и интерактивного оборудования: профессиональные панели; светодиодные LED панели; интерактивные доски и панели; проекторы и экраны; вещательное оборудование; системы видеоконференцсвязи; системы видеонаблюдения; кабели и коммутационное оборудование; бытовые телевизоры; гостиничные телевизоры; коммерческие телевизоры; домашние кинотеатры; источники сигнала; крепежи и AV мебель. 

Дополнительную информацию можно получить на сайтах компании: www.elittech.ruwww.4k2k.ru,  www.elittech-online.ruwww.eliteboard.pro . Официальная страница компании в FaceBook: www.facebook.com/ETPro.

О компании NEC Display Solutions Europe GmbH 

Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa) осуществляет компания NEC Display SolutionsEurope GmbH, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. NEC Display Solutions использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Дисплейные решения портфеля предложений NEC Display Solutions охватывают продуктовые линейки любительских, профессиональных и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня), а также большие дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем, предназначенные для установки в общественных местах. Проекторный бизнес NEC Display Solutions также представлен полным спектром продукции - от портативных проекторов и проекторов бизнес-класса до моделей, ориентированных на непрерывное использование (например, в точках продаж) и проекционных систем для цифрового кино. Президентом и исполнительным директором европейского отделения компании является Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt).  

Дополнительную информацию можно получить на сайте

NEC Corporation является одним из мировых лидеров по интеграции высокотехнологичных достижений в сфере информационных и сетевых технологий, которыми пользуются компании и частные лица по всему миру. Благодаря сочетанию продуктов и решений, созданных с учетом опыта компании и с применением ее глобальных ресурсов, высокотехнологичные достижения NEC наиболее полно удовлетворяют специфическим и постоянно меняющимся потребностям клиентов. NEC имеет более чем столетний опыт технических инноваций, которые помогают людям, бизнесу и обществу в целом. 

Более подробную информацию можно получить на сайте NEC.

NEC является зарегистрированным товарным знаком NEC Corporation. Все права защищены. Названия других упомянутых здесь продуктов или знаков обслуживания являются товарными знаками соответствующих владельцев. ©NEC Corporation, 2014 г.

Подписывайтесь
на новости!
Самые выгодные акции, актуальные
новости и полезные мероприятия
Алтайский край
Барнаул
Амурская обл
Благовещенск
Архангельская обл
Архангельск
Астраханская обл
Астрахань
Балаково
Башкортостан Респ
Салават
Уфа
Белгородская обл
Белгород
Шебекино
Брянская обл
Брянск
Бурятия Респ
Улан-Удэ
Владимирская обл
Александров
Владимир
Волгоградская обл
Волжский
Волгоград
Вологодская обл
Череповец
Воронежская обл
Борисоглебск
Воронеж
Дагестан Респ
Махачкала
Ивановская обл
Иваново
Ингушетия Респ
Назрань
Иркутская обл
Братск
Иркутск
Казахстан
Астана
Калининградская обл
Калининград
Калужская обл
Калуга
Киров
Камчатская обл
Петропавловск-Камчатский
Карелия Респ
Костомукша
Петрозаводск
Сегежа
Кемеровская обл
Кемерово
Новокузнецк
Коми Респ
Инта
Сыктывкар
Костромская обл
Кострома
Краснодарский край
Армавир
Краснодар
Новороссийск
Приморско-Ахтарск
Сочи
Красноярский край
Красноярск
Курганская обл
Курган
Курская обл
Курск
Ленинградская обл
Гатчин
Санкт-Петербург
Липецкая обл
Липецк
Марий Эл Респ
Йошкар-Ола
Мордовия Респ
Саранск
Московская обл
Люберцы
Москва
Одинцово
Подольск
Серпухов
Чехов
Электроугли
Мурманская обл
Мурманск
Нижегородская обл
Дзержинск
Нижний Новгород
Саров
Новосибирская обл
Новосибирск
Омская обл
Омск
Оренбургская обл
Оренбург
Орловская обл
Орел
Пензенская обл
Пенза
Пермская обл
Пермь
Приморский край
Владивосток
Псковская область
Псков
Республика Крым
Севастополь
Ростовская обл
Батайск
Новочеркасск
Таганрог
Рязанская обл
Рязань
Самарская обл
Самара
Сургут
Тольятти
Саратовская обл
Саратов
Сахалинская обл
Красногорск
Южно-Сахалинск
Свердловская обл
Верхняя Пышма
Екатеринбург
Заречный
Каменск-Уральский
Невьянск
Свердловск
Северная Осетия Респ
Владикавказ
Смоленская обл
Смоленск
Ставропольский край
Ессентуки
Пятигорск
Ставрополь
Тамбовская обл
Тамбов
Татарстан Респ
Альметьевск
Зеленодольск
Казань
Иннополис
Набережные Челны
Нижнекамск
Тверская обл
Ржев
Тверь
Томская обл
Стрежевой
Томск
Тульская обл
Тула
Тюменская обл
Лянтор
Тюмень
Удмуртская Респ
Воткинск
Ижевск
Узбекистан
Шуртан
Ульяновская обл
Ульяновск
Хабаровский край
Николаевск-на-Амуре
Хабаровск
Хакасия
Абакан
Ханты-Мансийский АО
Нижневартовск
Урай
Челябинская обл
Магнитогорск
Сатка
Челябинск
Чеченская Респ
Грозный
Чувашская Респ
Чебоксары
Ямало-Ненецкий АО
Новый Уренгой
Ярославская обл
Ярославль
Какие уведомления вы бы хотели получать от нашей компании?
Новости Прайс-листы и спецпредложения Все категории

Нажимая «Получить консультацию», вы соглашаетесь со сбором и обработкой персональных данных и пользовательским соглашением.